Новости  Акты  Бланки  Договор  Документы  Правила сайта  Контакты
 Топ 10 сегодня Топ 10 сегодня 
  
12.10.2015

Расписание автобусов славутич чернигов 2015

Киев, «Дарница» — Чернигов 09:20 11:40 2 ч 20 мин ежедн. Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить». Чернигов — Киев, «Дарница» 06:15 08:35 2 ч 20 мин ежедн. Московская, 3 , в непосредственной близости от метро "Демеевская" расписание автобусов с Центрального автовокзала Киева можно посмотреть заполнив форму расположенную слева, через неё так же можно купить билет на автобус, как международный так и по Украине. Чернигов Славутич 5:59 Чернигов Славутич 6:33 Чернигов Славутич 7:35 Чернигов Славутич 9:00 Чернигов Славутич 10:00 Чернигов Славутич 11:05 Чернигов Славутич 12:00 Чернигов Славутич 12:38 Чернигов Славутич 13:05 Чернигов Славутич 13:55 Чернигов Славутич 14:20 Чернигов Славутич 14:50 Чернигов Славутич 16:25 Чернигов Славутич 17:05 Чернигов Славутич 17:42 Чернигов Славутич 18:05 Чернигов Славутич 18:40 Чернигов Славутич 18:49 Расписание автобусов Славутич — Чернигов Славутич Чернигов 6:15 Славутич Чернигов 6:55 Славутич Чернигов 7:15 Славутич Чернигов 7:30 Славутич Чернигов 8:15 Славутич Чернигов 9:20 Славутич Чернигов 9:45 Славутич Чернигов 11:00 Славутич Чернигов 12:00 Славутич Чернигов 13:00 Славутич Чернигов 13:50 Славутич Чернигов 14:30 Славутич Чернигов 15:10 Славутич Чернигов 15:44 Славутич Чернигов 16:40 Славутич Чернигов 17:15 Славутич Чернигов 17:55 Славутич Чернигов 19:00 Славутич Чернигов 20:26 Славутич Чернигов 21:30 Расписание из Чернигова до Славутича может изменяться, поэтому уточняйте актуальное время отправление нужных рейсов в справочной вокзалов. Между станциями Чернигов и Славутич этот электропоезд проезжает 5 остановок. Киев-1 — Москва 13:00 15:17 2 ч 17 мин по нечетн.. Центральный автовокзал Киев расположен по адресу пл. Откроется новое окно, в котором Вы увидите результат поиска. Из Киева в город Славутич всего два часа езды, но с компанией БАСФОР, вы можете сделать поездку еще более комфортной. Вы можете воспользоваться картой любого банка или рассчитаться наличкой у нас в офисе, в банковском отделении, партнерской кассе.

Москва — Киев-1 05:16 07:34 2 ч 18 мин по нечетн.. Выполнен поиск без указания даты. Чернигов — Киев, «Дарница» 16:50 19:10 2 ч 20 мин ежедн. Киев, «Полесье» — Чернигов 17:35 21:05 3 ч 30 мин ежедн. Чернигов — Киев, «Дарница» 17:35 19:45 2 ч 10 мин ежедн. Из Киева в город Славутич всего два часа езды, но с компанией БАСФОР, вы можете сделать поездку еще более комфортной. Чернигов — Киев, «Дарница» 14:20 16:40 2 ч 20 мин ежедн. Удерживает почти 700 голов крупного рогатого скота, в том числе около 300 дойных коров.

На сайте вы можете найти: Расписание автобусов славутич чернигов 2015 - нужная штука.

Чернигов — Измаил 15:35 18:10 2 ч 35 мин по нечетн.. Маршрутка Неданчичі — Чернігів 17:15 18:20 у касі 19,65 грн. Билеты на автобусы из Чернигова Чернигов — областной центр, расположенный в Центральном регионе Украины на границе с Белоруссией. Минск — Очаков 01:15 05:05 3 ч 50 мин ежедн. Киев, «Дарница» — Чернигов 14:00 16:15 2 ч 15 мин ежедн. Киев-1 — Чернигов 17:00 19:30 2 ч 30 мин вт, чт Киев, «Дарница» — Чернигов 17:10 19:30 2 ч 20 мин ежедн. Расписание транспорта РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ По состоянию на: 04.

Киев, «Дарница» — Городня 13:45 16:05 2 ч 20 мин ежедн. Время в движении на максимальное расстояние не более 10 минут. Чернигов — Киев, «Дарница» 15:50 18:10 2 ч 20 мин ежедн. Чернигов — Киев, «Дарница» 13:50 16:00 2 ч 10 мин ежедн. Киев, «Дарница» — Чернигов 14:40 17:00 2 ч 20 мин ежедн. Киев-1 — Новгород-Северский 07:10 09:45 2 ч 35 мин ежедн. Чернигов — Житомир 14:45 17:30 2 ч 45 мин ежедн.

Чернигов — Киев, «Дарница» 10:50 13:00 2 ч 10 мин ежедн. Расписание прицепных вагонов по станции: Чернигов время московское Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка Вы можете добавить это расписание без элементов дизайна, меню, рекламы и т. Автобус Чернігів — Славутич 19:49 20:50 у водія 18,00 грн. А на выходе - информация о рейсах, цене и наличии свободных мест. Выбирайте автобусы Киев — Славутич от компании БАСФОР и путешествуйте с удовольствием!Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность Николаев — Гомель 05:10 07:56 2 ч 46 мин ежедн. Семёновка — Киев, «Дарница» 13:50 16:18 2 ч 28 мин ежедн. Билеты на электричку Славутич - Чернигов можно приобрести в кассе ближайшего вокзала. Даже как-то несолидно для центального столичного автовокзала. Маршрутка Чернігів — Неданчичі 18:40 19:40 у касі 19,65 грн.

  Комментарии к новости 
 Главная новость дня Главная новость дня 
Стендап на тнт участники список
Право изготовителя базы данных
Электроэнергия из воздуха своими руками
Кинотеатр сити молл саратов расписание сеансов
Поздравления с днем рождения бывшему любимому
Минск лобанка 14 на карте
Панамский канал на карте
Притчи о дружбе короткие
История французской моды
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Сталь 60с2а характеристики применение
Осина где растет
Прошивка aura hd
Лечение остеохондроза в бане
Правила поведения в коммунальной квартире
Можно ли обрабатывать рану спиртом
Библиотека рассказы геи